Start Your Own Empire
Manufacturing Cosmetics, Makeup, HairCare,
Sanitizers & Detergents

Косметические ингредиенты ... Как одна эфирная нефть создала миллиард долларов империи ... Начните свой собственный бизнес

Может ли продажа нефтепродуктов розмарина и уход за кожей с натуральными косметическими ингредиентами на рынках под открытым небом перерасти в международный косметика решений бизнеса 5000 сотрудников, 1500 торговых точек в 85 странах и5000 сотрудников, 1500 торговых точек в 85 странах и 2.1 billion euros?

l'occitane cosmeticsThese were the humble beginnings of L’Occitane en Provence – the cosmetic and toiletries manufacturer which recently became the first French company to acquire a listing on the Hong Kong stock exchange.

Почему список в Азии, а не родной Франции? Потому что 35% продаж L'Occitane приходят из Азиатско-Тихоокеанского региона, с планами удвоить число своих торговых точек в Китае с текущего уровня 40, в течение ближайших нескольких лет.

Вы можете начать свой собственный косметический производственный бизнес с программой AustraLab – «http://www.australab.com» целевая цель »_self»» (подробнее здесь.

Компания также планирует открыть 650 новых магазинов по всему миру в ближайшие пять лет, сосредоточив внимание на развивающихся рынках, таких как Индия, Россия, Бразилия и Мексика, и расширяя свое присутствие в развитых странах, включая Японию, южную Корею, США и Великобританию.

Япония является ведущим рынком L'Occitane, на который приходится 24% продаж. Это сравнивает с как раз 13% в своей родине.

L'Occitane испытал значительный рост интернет-продаж в прошлом году, и планирует выделить дополнительные ресурсы на этот канал распределения, полагая, что он предлагает "высокий потенциал роста".

lavender in cosmetics

Итак, что же все это значит для тех, кто рассматривает бизнес в косметическое производство с использованием натуральных ингредиентов по уходу за кожей? Из успеха L'Occitane можно многому научиться.

  1. Небольшие начинания , такие как продажа одного конкретного ассортимента продукции на основе косметических ингредиентов конкретного региона , могут привести к большим вещам.
  2. Натуральные косметические ингредиенты, поедаемые из конкретного региона, могут обратиться к потребителям со всего мира – гораздо шире, чем просто страна происхождения.
  3. Даже с таким количеством магазинов и сильным международным присутствием бренда, Интернет нельзя упускать из виду как значительный источник дохода.

Вы не можете стремиться развивать свой косметический бизнес в огромных пропорциях этой французской компании, но даже один небольшой, конкретный ассортимент продуктов упором на несколько специальных ингредиентов красоты может принести вам высокую прибыль и финансовую безопасность.

Косметические рецепты, разработанные и высвоживаемые в соответствии с конкретным регионом или преимуществами конкретных ингредиентов, таких как соли из Мертвого моря или лаванды из Прованса, дают возможность получить прибыль от проверенной маркетинговой стратегии.

Это одна из областей, которая была чрезвычайно успешной для меня - в первую очередь в качестве частного производителя этикетки. Каждая страна или регион имеет что-то другое, чтобы предложить - вы можете создать уникальные косметические продукты - в том числе уход за кожей, уход за волосами, макияж и туалетные принадлежности (или даже уникальный моющее средство или освежитель воздуха диапазоне с использованием конкретных эфирных масел) - все это занимает немного творчества и воображения, и готовность думать за пределами площади.

Лучшая новость заключается в том, что вам не нужно степень в косметической химии, чтобы узнать, как сформулировать косметику и начать высокую прибыль, престиж бизнеса. AustraLab предоставляет вам все необходимые ресурсы – click Здесь чтобы узнать больше.

косметические ингредиенты

Вы также можете, как ...

how to make eye makeup

Make Eye Makeup

Start Your Own EmpireManufacturing Cosmetics, Makeup, HairCare,Sanitizers & Detergents How to Make Eye Makeup … Start your Own Business Click here to learn the trade

Read More »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2020  AustraLabАустраЛаб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RURussian