Start Your Own Empire
Manufacturing Cosmetics, Makeup, HairCare,
Sanitizers & Detergents

Как сделать продукты для бритья ... Начните свой собственный бизнес

Рынок мужских средств ухода находится на подъеме.

От продуктов для бритья до ухода за волосами и ухода за кожей, мужчины больше заботятся о своей внешности, чем когда-либо прежде. И подкованных владельцев бизнеса капитилизируют на эту тенденцию - парикмахерские в настоящее время производят свои собственные бренды востребованных нишевых ухода продукции.

Узнайте, как начать свой собственный бизнес по изготовлению косметических средств и средств личной гигиены для мужчин.

Препараты для бритья

Широкий спектр препаратов теперь доступны, которые готовят бороду или лицо для бритья. Эти препараты повышают скорость и комфорт во время и после бритья. Препараты для бритья можно разделить на три типа: мокрое бритье, сухое бритье и после бритья.

Влажные препараты для бритья

Влажные препараты для бритья предназначены для смягчения бороды, смазки прохождения бритвы по лицу и для поддержки волос бороды. Препарат должен быть не раздражающим, помочь в удалении мусора для бритья с лица, должен быть стабильным в течение ряда температур, устойчивым к быстрому высыханию и коллапсу, неразрушающим к лезвию бритвы и легко промыть от бритвы и лица. Существует хорошее доказательство для размягчения волос и смазки функции подготовки к бритью, но мало было сообщено о роли поддержки волос.

Крем для бритья lather

Критерии для хорошего крема для бритья пены.

Причинами успешных препаратов для бритья являются экономическое использование, подача воды в бороду, и поддержание волос в полностью насыщенном водой состоянии. Требования хорошего пены бритья являются: он должен производить богатые обильные пены, состоящий из небольших пузырьков, не раздражает, хорошие свойства смачивания, гладкие, мягкие, придерживаться легко и сохранить текстуру при любой температуре. Следующие моменты оценивают препараты для бритья.

1. Простота передачи и распространения на лице.

2. Смачивание и дренажные свойства камня.

3. Комфорт и близость тени.

4. Тонкая текстура, жесткость, реология и стабильность.

5. Легкое удаление других обломков для бритья из бритвы.

6. Приемлемость духов и жизнь лезвия бритвы.

Формулировка

Кремы для бритья для бритья - это концентрированные дисперсии щелочного металлического мыла в глицероле и воде. Для поддержания желаемого уровня пенопластовости, консистенции и стабильности продукта необходим тщательный контроль производственного процесса. Даже малейшее изменение в составе или процедуре производства может привести к фазовой разделению крема слегка повышенной температуры.

Кремы для бритья для бритья - это концентрированные дисперсии щелочного металлического мыла в глицероле и воде. Для поддержания желаемого уровня пенопластовости, консистенции и стабильности продукта необходим тщательный контроль производственного процесса. Даже малейшее изменение в составе или процедуре производства может привести к фазовой разделению крема слегка повышенной температуры.

shaving stickЛатер бритья Stick

Палочку для бритья пены можно приготовить из смеси, содержащей 80% жира жирных кислотных мыла, 5-10% глицерол и 8-10% воды. Соотношение жирных кислот и отношение калия к мылу натрия должны быть аналогичны тем, которые описаны под кремами для бритья пены. После смешивания композиция сколы, сушеные и фрезерованные с духами, цветом или ао соски. Мыльные хлопья упакованы в нужной форме с помощью мыльного пломдера.

shaving foam aerosolАэрозольные пены для бритья

Аэрозольные пены для бритья – это эмульсии масла в воде, в которых капли топлива, сжиженные под давлением, составляют существенную часть фазы масла. Когда эмульсия разряжается в атмосферу, выделенные капли топлива испаряются, производя пену, состоящую из пузырьков пара топлива, окруженных aqueous surfactant фазы.

 

Крем без щетки или крем без мычих

Кремы для бритья без щетки или не смазывая кремы для бритья – это эмульсии масла в воде. Они содержат компоненты, аналогичные тем, которые содержатся в исчезающих кремах. Основное отличие заключается в том, что концентрация масел и эмульгирующих агентов, как правило, выше в подготовке к бритью. В идеале крем должен исчезнуть по завершении бритья, оставляя лицо свободным от раздражения и с матовым внешним видом. Так как слишком быстрое исчезновение крема будет пагубным для комфорта и близости бритья, она должна быть возможно по крайней мере руб любой оставшийся крем в кожу после бритья.

Палка для бритья без щетки

Безмочистная палочка для бритья может быть применена непосредственно к лицу. Непрерывный тонкий мазок, оставленный на смачтированной коже, обеспечивает адекватную смазку для операции по бритью. Эта палочка состоит из жирных или восковых материалов, к которым гидрофильные свойства были приданы мылом или частичной жирной кислоты эстер полигидратического спирта. Это гарантирует, что продукт легко смачивания. Он не более экономно растворим в воде. Пигмент, краситель или опакификатор включен, чтобы указать наличие состава на лице.

Сухие препараты для бритья

Общепризнано, что электрическая бритва не режет бороду так близко к поверхности кожи, как лезвие бритвы. Как электрические, так и лопатные бритья приводят к удалению кожи, количество удаляется для человека, зависящего от давления, наносимого на лицо. Как правило, чем ближе бритье, тем больше количество повреждений кожи. Было высказано предположение, что предэлектрные препараты бритья не может увеличить качество бритья, но может помочь в снижении повреждения кожи.

Лосьоны масляного типа и нанести на лицо поле смазки, которое уменьшает сопротивление режущей головки к коже. Было показано, что поле силиконового масла существенно уменьшает фрикционную силу между кожей и гладким стальным зондом.

Подготовка после бритья

Цель после бритья подготовки заключается в том, чтобы облегчить небольшое раздражение или "послесвечение" и придать ощущение комфорта и благополучия после бритья. Это достигается путем придания легкой прохлады, анестезии, легкой вяжущей или эмоллиции кожи. В то же время, препарат должен быть антисептическим и помочь сохранить кожу свободной от бактериальной инфекции в течение короткого времени, необходимого для восстановления от небольшой степени травмы, нанесенной во время операции бритья.

Лосьон после бритья

После бритья лосьон является четким aqueous этилового спирта раствор, содержащий духи. Они содержат 50 - 70% по весу этилового спирта. Контролируемое соотношение этилового спирта к воде производит сбалансированную мягкую вяжутость и прохладу. Также используются духи или солубизер. Неионики сурфактанты с гидрофилом-липофильным балансом (HBL) в диапазоне 15-18 часто оказываются наиболее эффективными солубилизаторами, хотя также использовались аонионные сурфактанты. Humectants и emollients находятся на уровнях, не превышающих 5%. Полиолы, такие как глицерол, сорбитол и пропиленгликоль помогают поддерживать содержание воды в коже. Глицерол обладает лучшими свойствами группы, но пропиленгликоль часто предпочтительнее из-за наибольшей мощности растворителя, более низкой вязкости и более высокой волатильности. Ощущение кожи может быть улучшено за счет добавления длинноцепочечных жирных эфиров, например изопропилового миристата или ланолина. Количество часто ограничивается их низкой растворимости в aqueous алкогольных решений. Водорастворимые производные ланолина могут быть использованы на более высоких уровнях, чтобы обеспечить эмолиентность и помочь в солюбиизации парфюмерного масла.

Уровень ментол должен быть ниже 0,1% из-за его lachrymatory свойства и потому, что его запах может нарушить баланс духов. Для этого типа продукта могут подходить агенты охлаждения odorless. Ментол также сказал, чтобы вызвать поверхностную анестезию к коже; однако, предпочтительно для достижения этого эффекта с иньокаином уровень от 0,025 до 0,05%.

Некоторые духи нестабильны для ультрафиолетового света. Поэтому после воздействия прямых солнечных лучей в течение нескольких месяцев, после бритья лосьон в стеклянных бутылках развивается характерный "бутылочный запах", совсем в отличие от оригинального аромата. Ускоренное тестирование устойчивости ультрафиолетового света упакованного продукта должно быть включено в оценку после бритья препаратов. Многие производители обойти эту проблему с помощью непрозрачных или хром-содержащих стеклянных бутылок для упаковки лосьона.

После бритья гель

Aqueous гель алкоголя может быть сформирован путем нейтрализации карбоксовый виниловый полимер с базой. Количество гелеобразующего средства (обычно менее 1%) и степень нейтрализации контролирует жесткость геля. Гель может дополнительно содержать физиологический агент и смягчающий, который растворим в алкогольном растворе. Он готовится путем растворения духов и ментол в спирте и перемешивают в воде, чтобы произвести четкое решение.

косметические ингредиенты

Вы также можете, как ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2020  AustraLabАустраЛаб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RURussian